402cc永利手机版

  • 市人大
  • 市政府
  • 市政协
  • 无障碍浏览

402cc永利手机版:领导信箱

  • 领导信箱
  • 阳光信访
  • 廉政投诉
  • 民意征集
  • 结果反馈
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 查阅留言
标题: 开发区北环路黄河公园西门门前道路商贩占道经营问题
姓名: 张先生
时间: 2021-04-17 18:34
内容: 我现途径北环路黄河公园西门门前道路时,发现该处有多家商贩占道经营,影响交通以及路面卫生,请相关单位调查处理。
回复部门: 开发区管委会
回复内容: 网友您好,来信已收到。您反映的问题,已安排责任单位调查处理,现已无商贩占道经营问题,诉求人对处理结果满意。
回复时间: 2021-04-20 17:16

402cc永利手机版-www.402.com-奥门永利402