402cc永利手机版

  • 市人大
  • 市政府
  • 市政协
  • 无障碍浏览

402cc永利手机版:领导信箱

  • 领导信箱
  • 阳光信访
  • 廉政投诉
  • 民意征集
  • 结果反馈
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 查阅留言
标题: 开发区市场路走街串巷小火锅店铺停水问题
姓名: 程先生
时间: 2021-05-18 09:23
内容: 我是市场路走街串巷小火锅店铺,我们店铺及整栋楼于5月17日16时开始停水,至今未恢复,影响生活及经营,请相关单位调查处理。
回复部门: 开发区管委会
回复内容: 网友您好,来信已收悉。您反映的问题,已安排相关责任单位调查处理,现已恢复供水,诉求人对处理结果满意。
回复时间: 2021-05-21 14:46

402cc永利手机版-www.402.com-奥门永利402