402cc永利手机版

  • 市人大
  • 市政府
  • 市政协
  • 无障碍浏览

402cc永利手机版:领导信箱

  • 领导信箱
  • 阳光信访
  • 廉政投诉
  • 民意征集
  • 结果反馈
首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 查阅留言
标题: 开发区北环路与向川路联盟新城北门向西200米珍桂坊蛋糕店拖欠工资问题
姓名: 崔女士
时间: 2021-06-21 15:32
内容: 我于2021年5月6日至5月19日,在北环路与向川路联盟新城北门向西200米珍桂坊蛋糕店从事稽核工作,共拖欠我800余元工作未结,请相关单位处理。
回复部门: 开发区管委会
回复内容: 网友您好,来信已收到。您反映的问题,已安排相关责任单位调查处理,经责任单位反馈开发区珍桂坊蛋糕店已将拖欠您的工资全部结清,诉求人对处理结果满意。
回复时间: 2021-06-25 16:03

402cc永利手机版-www.402.com-奥门永利402